...яркие принты на юбке - привет летний сезон

  Тренды имеют тенденцию к возвращению, вернулся чокер, открытые плечи, и следом за ними юбка принтованая орнаментом или цветами.
   Всегда веселые принты приходят в моду в сезон весна-лета, и не удивительно ведь хочется разбавить холодные оттенки прошедшей зимы чем-то ярким и веселеньким. Стоит добавить всего одну две принтованную актуальную юбку в гардероб и он заиграет новыми красками.
Самым популярным остается цветочные узоры. Именно такой принт добавляет нам женственности и романтичности. Сочетать цветы стоит с монохромным верхом. Очень стильно цветочные узоры смотрятся под деним. Идеальный вариант для любого выхода, как повседневный, вечерний, офисный или прогулочный. Цветочный узор смотрится нарядно и не сможет испортить форму фигуры. Главное это правильно подобранный крой юбки. Цветочные вещи так же любят однотонных аксессуаров и обуви.
   Юбка в полоску и горошек всегда будет актуальным вариантом в жаркий сезон. Нет ничего практичней и универсальней такого принта. Такой узор поможет скрыть недостатки фигуры или же добавить обьема и роста, тем кто в этом нуждается. Полоски на юбке могут быть в разных направлениях горизонтальные и вертикальные, разной ширины и оттенков. Так же и с горошком, он может варьировать по разному обьему форме и цвете. Данную расцветку стоит сочетать с однотонным верхом, но ради эксперимента можно комбинировать так же с полосками или другими принтоваными вещами.
   Орнаментальный принт очень часто используют дизайнеры чтобы украсить такую вещь как летнюю юбку. Смотрится красиво. Основная особенность это геометричность составляющего орнамента. Такую юбку можно сочетать с таким же орнаментальным верхом. Подойдёт и под рубашку и если наверх накинуть блейзер или пиджак. Многие блогеры задали моду на принт гусиная лапка и восходящая звезда леопард. Чем больше цветов смешано в орнаментальной юбке, тем ярче и нарядней будет смотреться образ.
   И самый актуальный и модный на этот сезон принт, это картинка или абстракция. С таким принтом нужно быть очень аккуратным, сочетать только с монохромным и однотонным верхом, такие же подбирать обувь и сумочки в нему. Картинку стоит носить более стройным девушкам, так как такой рисунок может добавить не малого обьема бёдрам. Но никакой другой узор не добавить такого роскошного вида юбке как данный рисунок. Светские модницы все чаще используют картинку для вечерних выходов.
 
Ваша Исаева))

Коментарі

Популярні публікації